Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

"Колледж "Коломна"

icon

(496)618-84-06 - приемная директора

(496)613-34-04 - учебная часть

(496)613-32-33 - Приёмная комиссия

icon

г. Коломна, ул. Октябрьской
революции, д. 408

icon

college.kolomna@yandex.ru

Сведения об организации

Адрес:

140402, Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д.408

 

Проезд:

  • от автостанции «Голутвин» на трамвае №1, 2 до остановки «Политехнический институт»;
  • от автостанции «Старая Коломна» на трамвае № 1 или на автобусах № 3, 5, 6, 11 до остановки «Политехнический институт»

Телефоны секретариата: +7 (496) 618-84-06; +7 (496) 613-34-04
E-mail: college.kolomna@yandex.ru

Приемная комиссия

Телефон: 8(496) 613-32-33
Работает с 16.06.2014 по 20.08.2014

Телефонный справочник

Директор ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»

Ширкалин Михаил Александрович

каб. 307, тел. 8(496) 618-84-06

Руководитель структурного подразделения №1

Королев Олег Владимирович

тел. 8(496) 613-83-73

Адрес: г. Коломна, ул. Партизан, д. 1

e-mail: gpu-6@mail.ru

Руководитель структурного подразделения №2

Смольнова Наталья Алексеевна

тел. 8(496) 618-13-90

Адрес: г. Коломна, ул. Дзержинского, д. 5а

e-mail: pu17@mail.ru

Руководитель структурного подразделения №3

Кучменев Леонид Степанович

тел. 8(496) 615-50-45

Адрес: г. Коломна, Окский проспект, д. 40

e-mail: gptu30@rambler.ru 

Зам. директора по УР

Ромашкина Элина Болеславовна

каб. 308, тел. 8(496) 618-84-03,

учебная часть очного отделения

каб. 308, тел. 8(496) 613-34-04

учебная часть заочного отделения

каб. 309, тел. 8(496) 613-34-04

Зам. директора по УПР

Сазонов Леонид Владимирович

каб. 403, тел. 8(496) 618-09-48

Зам. директора по УВР

Зиновьев Алексей Константинович

тел. 8(496) 618-13-90

Зам. директора по безопасности

Михалин Игорь Викторович

тел. 8(496) 613-83-73

Бухгалтерия

Гл.бухгалтер Куликовская Елена Вячеславовна

каб. 301, тел. 8(496) 618-84-21

 

Заведующая очным отделением специальностей:

  • 080114 Экономика и бухгалтерский учет;
  • 140448 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования;
  • 220703 Автоматизация технологических процессов и производств.

Абрамова Ольга Ивановна, кабинет 404, телефон +7 (496) 618-09-58

Заведующая очным отделением специальностей:

  • 151901 Технология машиностроения;
  • 230115 Программирование в компьютерных системах.

Емельянова Вера Анатольевна, кабинет 404, телефон +7 (496) 618-09-58

Заведующая заочным отделением

Теплякова Анна Валерьевна, кабинет 309, телефон +7 (496) 613-34-04

Колледж имеет в своей структуре очные и заочное отделения, реализующие соответствующие основные профессиональные образовательные программы, цикловые комиссии, учебную часть, учебно-производственные мастерские, методический кабинет, полигон вычислительной техники, библиотеку с читальным залом, центр дополнительных образовательных услуг, а также бухгалтерию, лаборатории, буфет, фельдшерский здравпункт, хозяйственную часть, отдел кадров, архив. Структурные подразделения осуществляют свою деятельность на основе соответствующих положений и (или) должностных инструкций и трудовых договоров, регламентирующих компетенцию и ответственность работников.

Free WordPress Themes, Free Android Games