Ссылки на ресурсы издательства «Юрайт» (преподавателям)
Ссылка на ресурсы издательства «Юрайт» (студентам)
Ссылка на ресурсы издательства «Знаниум»
Уважаемые преподаватели!
Электронно-библиотечная система (ЭБС) «Лань» e.lanbook.com
открыла бесплатный доступ всем преподавателям профессиональных образовательных организаций к учебным материалам издательства «Лань».
В перечень доступных изданий вошли:
3 553 книги издательства «Лань» по 26 областям знаний — от математики и транспортных систем, информатики и химии и т.д.
Это современная и качественная учебная литература для профессионального образования. Профильные учебники и пособия, доступные теперь преподавателям, соответствуют ФГОС СПО, они рекомендованы для использования в образовательном процессе средних специальных заведений.
Чтобы воспользоваться доступом к книгам, преподавателям нужно зарегистрироваться в ЭБС Лань (e.lanbook.com), выбрав при регистрации свое учебное заведение и указав статус «Преподаватель». Далее, войти в каталог литературы и открыть необходимую книгу издательства «Лань».
Открытый доступ к литературе поможет преподавателям повысить качество образовательного процесса и выбора подходящих учебных материалов для студентов. Доступ предоставляется преподавателям бесплатно и бессрочно.
По вопросам технической поддержки можно обращаться по адресу: ebs@lanbook.ru или в библиотеку колледжа.
Заведующий библиотекой ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» Гагарина Любовь Геннадьевна.
Контактный телефон: 8(929)905-47-17