Контрольные цифры приема — ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"

Контрольные цифры приема

Стратегический партнер и предприятие-работодатель —

Акционерное общество «Коломенский завод»

Подробнее о федеральном проекте «Профессионалитет»

Контрольные цифры приема в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

на 2024–2025 учебный год

Образовательно-производственный кластер

Коды профессий, специальностей и направлений подготовки

Наименования профессий, специальностей и направлений подготовки

Срок обучения

Количество бюджетных  мест

Количество внебюджетных мест

Форма получения образования

Металлургия

Программы подготовки специалистов среднего звена

15.02.16

Технология машиностроения

3 г. 10 м.

50

10

Очная

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1 г. 10 м.

50

10

Очная

15.01.38

Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков

1 г. 10 м.

25

5

Очная

Топливно-энергетический комплекс

Программы подготовки специалистов среднего звена

08.02.08

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

3 г. 10 м.

25

5

Очная

13.02.13

Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3 г. 10 м.

50

10

Очная

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

1 г. 10 м.

25

5

Очная

Средства массовой информации и коммуникационные технологии

Программы подготовки специалистов среднего звена

09.02.07

Информационные системы и программирование

3 г. 10 м.

50

10

Очная

10.02.05

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

3 г. 10 м.

25

5

Очная

Туризм и сфера услуг

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

43.01.09

Повар, кондитер

3 г. 10 м.

25

5

Очная

Контрольные цифры приема по специальностям и профессиям на 2024-2025 учебный год

По программам подготовки специалистов среднего звена:

Код

Наименование специальности

Количество бюджетных мест

Количество внебюджетных мест

Форма обучения

Структурное подразделение

Срок обучения

13.02.13

Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

20

заочная

СП 4

3 года 10 месяцев

15.02.18

Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства (по отраслям)

25

5

очная

СП 4

3 года 10 месяцев

15.02.16

Технология машиностроения

20

заочная

СП 4

3 года 10 месяцев

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учёт

25

очная

СП 4

2 года 10 месяцев

По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

Код

Наименование профессии

Количество бюджетных мест

Количество внебюджетных мест

Форма обучения

Структурное подразделение

Срок обучения

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

25

5

очная

СП 2

1 год 10 месяцев

08.01.27

Мастер общестроительных работ

25

5

очная

СП 2

1 год 10 месяцев

08.01.29

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

25

5

очная

СП 2

1 год 10 месяцев

09.01.03

Оператор информационных систем и ресурсов

25

5

очная

СП 2

1 год 10 месяцев

15.01.35

Мастер слесарных работ

50

10

очная

СП 1

1 год 10 месяцев

15.01.38

Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков

(на базе 11 классов)

25

очная

СП 3

10 месяцев

20.01.01

Пожарный

25

очная

СП 3

2 года 10 месяцев

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

25

5

очная

СП 3

1 год 10 месяцев

29.01.33

Мастер по изготовлению швейных изделий

25

5

очная

СП 3

1 год 10 месяцев

По программам профессионального обучения:

Код

Наименование программы профессиональной подготовки

Всего мест

Очная форма обучения

Структурное подразделение

Срок обучения

19601

Швея

10

10

СП 2

1 год 10 месяцев

18880

Столяр строительный

10

10

СП 2

1 год 10 месяцев

14621

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования

10

10

СП 2

1 год 10 месяцев

13450

Маляр

10

10

СП 2

1 год 10 месяцев