Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

"Колледж "Коломна"

icon

(496)618-84-06 - приемная директора

(496)613-34-04 - учебная часть

+7(925)644-56-92 - Приёмная комиссия

icon

г. Коломна, ул. Октябрьской
революции, д. 408

icon

college.kolomna@yandex.ru

mo_kollkolom@mosreg.ru

Руководство и педагогический состав

 

1 Ширкалин Михаил Александрович директор 8(496) 618-84-06 direct.college.kolomna@mail.ru
2 Ромашкина Элина Болеславовна заместитель директора по учебной работе 8(496) 618-84-03 college.kolomna@yandex.ru
3 Серова Екатерина Николаевна заместитель директора по учебно-методической работе 8(496) 618-09-48 zamdirect.college@mail.ru
4 Сазонов Леонид Владимирович заместитель директора по учебно-производственной работе 8(496) 613-34-04 college.kolomna@yandex.ru
5 Калганова Екатерина Васильевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе 8(496) 613-83-73 sp1.college.kolomna@mail.ru
6 Кузнецов Дмитрий Анатольевич заместитель директора по административно-хозяйственной части 8(496) 618-07-89 college.kolomna@yandex.ru
7 Михалин Игорь Викторович Заместитель директора по безопасности 8(496) 613-83-73 sp1.college.kolomna@mail.ru
8 Вологдин Георгий Александрович Заместитель директора по закупкам 8(496) 618-84-21 byx.kk@yandex.ru
9 Влазнева Елена Анатольевна Главный инженер 8(496) 618-07-89 college.kolomna@yandex.ru

Педагогический состав сведения на 31.12.2020г.


Ширкалин Михаил Александрович

Директор колледжа

(496) 618-84-06

директор

Ромашкина Элина Болеславовна

Заместитель директора по учебной работе

8(496) 618-84-03

директор

Серова Екатерина Николаевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

8(496) 618-09-48

директор

Сазонов Леонид Владимирович

Заместитель директора по учебно-производственной работе

8(496)613-34-04

директор

Кузнецов Дмитрий Анатольевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

8(496)618-07-89

директор

Вологдин Георгий Александрович

Заместитель директора по экономике и финансам

8(496)618-84-21

директор

Михалин Игорь Викторович

Заместитель директора по безопасности

8(496)618-84-06

директор

Калганова Екатерина Васильевна

Заместитель директора по УВР

8(496)618-84-06

директор


Дмитрик Тамара Андреевна

Методист

8(496)618-84-06

директор

Старокадомская Алена Игоревна

Педагог-организатор

8(496)618-84-06

директор

Казаков Александр Сергеевич

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор



Васильева Ирина Олеговна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Михалина Анастасия Андреевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Домогатский Андрей Вячеславович

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Евтюхина Наталья Яковлевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Сперанская Юлия Вадимовна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Ромашкин Антон Игоревич

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Григорченко Надежда Александровна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Шишкина Наталья Александровна

Педагог-психолог

(496) 618-84-06

директор

Савина Елена Юрьевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Грушникова Татьяна Николаевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Емельянова Вера Анатольевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор


Сазонова Светлана Владимировна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Тихонова Алина Александровна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Рябых Мария Григорьевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Смолина Вера Владимировна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор







Абрамова Ольга Ивановна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Стребкова Ольга Игоревна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Матвиива Татьяна Васильевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Мелентьева Валерия Владимировна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Караваев Алексей Васильевич

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Черномаз Марина Анатольевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Пальцев Виктор Николаевич

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Кондюхов Дмитрий Петрович

Преподаватель

(496) 618-84-06

директор

Королёв Олег Владимирович

Руководитель СП1

8(496) 613-83-73

директор

Балабанова Елена Вячеславовна

Мастер производственного обучения СП1

 

директор

Бекасова Ирина Евгеньевна

Преподаватель СП1

 

директор

Нагорная Елена Витальевна

Преподаватель СП1

 

директор

Бирюков Геннадий Викторович

Мастер производственного обучения СП1

 

директор

Бор Валерий Владимирович

Старший мастер СП1

 

директор

Братушков Николай Николаевич

Мастер производственного обучения СП1

 

директор

Бузукина Юлия Николаевна

Преподаватель СП1

 

директор

Гладилина Виктория Георгиевна

Преподаватель СП1

 

директор

Горбиков Валерий Алексеевич

Мастер производственного обучения СП1

 

директор

Иргалиева Лада Александровна

Мастер производственного обучения СП1

 

директор

Казанцева Татьяна Михайловна

Преподаватель СП1

 

директор

Калачев Константин Алексеевич

Мастер производственного обучения СП1

 

директор

Кожемякина Ольга Михайловна

Преподаватель СП1

 

директор

Крылов Михаил Юрьевич

Мастер производственного обучения СП1

 

директор

Кузнецова Марина Юрьевна

Преподаватель СП1

 

директор

Ледовская Татьяна Валентиновна

Преподаватель СП1

 

директор

Мурашова Елена Валентиновна

Мастер производственного обучения СП1

 

директор

Носова Светлана Владимировна

Мастер производственного обучения СП1

 

директор

Савинов Виктор Александрович

Преподаватель СП1

 

директор

Сапоженко Сергей Сергеевич

Мастер СП1

 

директор

Смирнова Оксана Юрьевна

Педагог дополнительного образования СП1

 

директор

Солдатенков Александр Львович

Мастер производственного обучения СП1

 

директор

Сурова Ирина Александровна

Преподаватель СП1

 

директор

Ткаченко Татьяна Васильевна

Мастер производственного обучения СП1

 

директор

Тарлавина О.И.

Преподаватель СП1

 

директор

Долматова Галина Вячеславовна

Социальный педагог СП1

 

директор

Адаменко Сергей Константинович

Мастер СП2

 

директор

Борисова Ирина Леонидовна

Мастер производственного обучения СП2

 

директор

Гришкова Наталья Александровна

Мастер СП2

 

директор

Гусева Светлана Юрьевна

Педагог-психолог СП2

 

директор

Дарыкина Надежда Викторовна

Заместитель руководителя СП2

 

директор

Жалнин Андрей Викторович

Mастер СП2

 

директор


Карпухин Игорь Александрович

Мастер производственного обучения СП2

 

директор

Колганова Марина Владимировна

Преподаватель СП2

 

директор

Крюкова Вера Петровна

Преподаватель спецдисциплин СП2

 

директор

Лощинина Светлана Анатольевна

Преподаватель СП2

 

директор

Краснослободцев Павел Викторович

Мастер производственного обучения СП2

 

директор

Михалин Вячеслав Вячеславович

Мастер производственного обучения СП2

 

директор

Пашутина Анна Валерьевна

Мастер СП2

 

директор

Прищепова Ирина Федоровна

Мастер производственного обучения СП2

 

директор

Подобед Светлана Владимировна

Мастер производственного обучения СП2

 

директор

Рябикова Ольга Петровна

Преподаватель СП2

 

директор

Тарасов Сергей Сергеевич

Мастер производственного обучения СП2

 

директор

Тишкина Екатерина Викторовна

Мастер СП2

 

директор

Третьяков Алексей Владимирович

Мастер СП2

 

директор


Толстов Александр Константинович

Руководитель СП3

 

директор

Супрун Светлана Михайловна

Секретарь учебной части СП3

 

директор

Барабанова Татьяна Михайловна

Преподаватель СП3

 

директор

Белоусов Анатолий Евгеньевич

мастер СП3

 

директор

Бикмурзина Юлия Владимировна

мастер СП3

 

директор

Вебер Валентина Николаевна

социальный педагог СП3

 

директор

Гавриловский Кирилл Вадимович

мастер СП3

 

директор

Куманяев Евгений Александрович

Заведующий мастерскими СП3

 

директор


Грачев Сергей Евгеньевич

мастер СП3

 

директор

Добрынина Светлана Владимировна

Преподаватель СП3

 

директор

Шарай Евгений Сергеевич

Мастер производственного обучения СП3

 

директор

Замковой Александр Николаевич

мастер СП3

 

директор

Зименкова Светлана Сергеевна

мастер производственного обучения СП3

 

директор

Зимина Валентина Николаевна

мастер ПО СП3

 

директор

Бойкова Елена Ивановна

мастер ПО СП3

 

директор

Киряков Илья Олегович

мастер производственного обучения СП3

 

директор

Крюкова Ольга Владимировна

мастер СП3

 

директор

Лукьяненко Екатерина Владимировна

Преподаватель СП3

 

директор

Мальская Галина Александровна

мастер СП3

 

директор

Меркулова Татьяна Александровна

Заместитель руководителя СП3

 

директор

Путюнина Елена Владимировна

Старший мастер СП3

 

директор

Самулеева Светлана Юрьевна

Преподаватель СП3

 

директор

Совков Николай Иванович

мастер производственного обучения СП3

 

директор

Шувалова Лариса Васильевна

мастер ПО СП3

 

директор

Фельдшерова Наталия Юрьевна

мастер СП3

 

директор

Юматовас Екатерина Ярославовна

Преподаватель СП3

 

директор

Жданов Евгений Александрович

Преподаватель СП3

 

директор


Абасов Эмиль Юнисович

Преподаватель СП3

 

директор

Гусев Виктор Владимирович

мастер СП3

 

директор

Ерёмин Евгений Александрович

мастер СП3

 

директор



Гулина Оксана Сергеевна

Педагог-организатор СП3

 

директор

Архипов Виктор Владимирович

мастер СП3

 

директор

Грунина Татьяна Васильевна

Преподаватель СП3

 

директор

Карпова Наталия Юрьевна

Преподаватель СП3

 

директор


Рулева Елена Павловна

Преподаватель СП3

 

директор

Савина Мария Дмитриевна

Преподаватель СП3

 

директор

Яковлева Кристина Евгеньевна

Преподаватель СП3

 

директор







Free WordPress Themes, Free Android Games