Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

"Колледж "Коломна"

icon

(496)618-84-06 - приемная директора

(496)613-34-04 - учебная часть

+7(925)644-56-92 - Приёмная комиссия

+7(925)644-56-92 - Курсы ДПО

icon

г. Коломна, ул. Октябрьской
революции, д. 408

icon

mo_kollkolom@mosreg.ru

Руководство и педагогический состав

 

1 Ширкалин Михаил Александрович директор 8(496) 618-84-06 mo_kollkolom@mosreg.ru
2 Ромашкина Элина Болеславовна заместитель директора по учебной работе 8(496) 618-84-03 mo_kollkolom@mosreg.ru
3 Серова Екатерина Николаевна заместитель директора по учебно-методической работе 8(496) 618-09-48 mo_kollkolom@mosreg.ru
4 Сазонов Леонид Владимирович заместитель директора по учебно-производственной работе 8(496) 613-34-04 mo_kollkolom@mosreg.ru
5 Калганова Екатерина Васильевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе 8(496) 613-83-73 mo_kollkolom@mosreg.ru
6 Кузнецов Дмитрий Анатольевич заместитель директора по административно-хозяйственной части 8(496) 618-07-89 mo_kollkolom@mosreg.ru
7 Михалин Игорь Викторович Заместитель директора по безопасности 8(496) 613-83-73 mo_kollkolom@mosreg.ru
8 Вологдин Георгий Александрович Заместитель директора по экономике и закупкам 8(496) 618-84-21 mo_kollkolom@mosreg.ru

Педагогический состав сведения на 31.12.2020г.(ссылка)


Ширкалин Михаил Александрович

Директор колледжа

(496) 618-84-06

директор

Ромашкина Элина Болеславовна

Заместитель директора по учебной работе

8(496) 618-84-03

Серова Екатерина Николаевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

8(496) 618-09-48

Сазонов Леонид Владимирович

Заместитель директора по учебно-производственной работе

8(496)613-34-04

Кузнецов Дмитрий Анатольевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

8(496)618-07-89

Вологдин Георгий Александрович

Заместитель директора по экономике и закупкам

8(496)618-84-21

Михалин Игорь Викторович

Заместитель директора по безопасности

8(496)618-84-06

Калганова Екатерина Васильевна

Заместитель директора по УВР

8(496)618-84-06


Дмитрик Тамара Андреевна

Методист

8(496)618-84-06

Старокадомская Алена Игоревна

Педагог-организатор

8(496)618-84-06

Казаков Александр Сергеевич

Преподаватель

(496) 618-84-06



Васильева Ирина Олеговна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Михалина Анастасия Андреевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Домогатский Андрей Вячеславович

Преподаватель

(496) 618-84-06

Евтюхина Наталья Яковлевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Сперанская Юлия Вадимовна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Ромашкин Антон Игоревич

Преподаватель

(496) 618-84-06

Григорченко Надежда Александровна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Шишкина Наталья Александровна

Педагог-психолог

(496) 618-84-06

Савина Елена Юрьевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Грушникова Татьяна Николаевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Емельянова Вера Анатольевна

Преподаватель

(496) 618-84-06


Сазонова Светлана Владимировна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Тихонова Алина Александровна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Рябых Мария Григорьевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Смолина Вера Владимировна

Преподаватель

(496) 618-84-06







Абрамова Ольга Ивановна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Стребкова Ольга Игоревна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Матвиива Татьяна Васильевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Мелентьева Валерия Владимировна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Караваев Алексей Васильевич

Преподаватель

(496) 618-84-06

Черномаз Марина Анатольевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Пальцев Виктор Николаевич

Преподаватель

(496) 618-84-06

Кондюхов Дмитрий Петрович

Преподаватель

(496) 618-84-06

Королёв Олег Владимирович

Руководитель СП1

8(496) 613-83-73

Балабанова Елена Вячеславовна

Мастер производственного обучения СП1

 

Бекасова Ирина Евгеньевна

Преподаватель СП1

 

Нагорная Елена Витальевна

Преподаватель СП1

 

Бирюков Геннадий Викторович

Мастер производственного обучения СП1

 

Бор Валерий Владимирович

Старший мастер СП1

 

Братушков Николай Николаевич

Мастер производственного обучения СП1

 

Бузукина Юлия Николаевна

Преподаватель СП1

 

Гладилина Виктория Георгиевна

Преподаватель СП1

 

Горбиков Валерий Алексеевич

Мастер производственного обучения СП1

 

Иргалиева Лада Александровна

Мастер производственного обучения СП1

 

Казанцева Татьяна Михайловна

Преподаватель СП1

 

Калачев Константин Алексеевич

Мастер производственного обучения СП1

 

Кожемякина Ольга Михайловна

Преподаватель СП1

 

Крылов Михаил Юрьевич

Мастер производственного обучения СП1

 

Кузнецова Марина Юрьевна

Преподаватель СП1

 

Ледовская Татьяна Валентиновна

Преподаватель СП1

 

Мурашова Елена Валентиновна

Мастер производственного обучения СП1

 

Носова Светлана Владимировна

Мастер производственного обучения СП1

 

Савинов Виктор Александрович

Преподаватель СП1

 

Сапоженко Сергей Сергеевич

Мастер СП1

 

Смирнова Оксана Юрьевна

Педагог дополнительного образования СП1

 

Солдатенков Александр Львович

Мастер производственного обучения СП1

 

Сурова Ирина Александровна

Преподаватель СП1

 

Ткаченко Татьяна Васильевна

Мастер производственного обучения СП1

 

Тарлавина О.И.

Преподаватель СП1

 

Долматова Галина Вячеславовна

Социальный педагог СП1

 


Стойко Светлана Петровна

Заведующий структурным подразделением СП2

 

Адаменко Сергей Константинович

Мастер СП2

 

Борисова Ирина Леонидовна

Мастер производственного обучения СП2

 

Гришкова Наталья Александровна

Мастер СП2

 

Гусева Светлана Юрьевна

Педагог-психолог СП2

 

Дарыкина Надежда Викторовна

Заместитель руководителя СП2

 

Жалнин Андрей Викторович

Mастер СП2

 


Карпухин Игорь Александрович

Мастер производственного обучения СП2

 

Колганова Марина Владимировна

Преподаватель СП2

 

Крюкова Вера Петровна

Преподаватель спецдисциплин СП2

 

Лощинина Светлана Анатольевна

Преподаватель СП2

 

Краснослободцев Павел Викторович

Мастер производственного обучения СП2

 

Михалин Вячеслав Вячеславович

Мастер производственного обучения СП2

 

Пашутина Анна Валерьевна

Мастер СП2

 

Прищепова Ирина Федоровна

Мастер производственного обучения СП2

 

Подобед Светлана Владимировна

Мастер производственного обучения СП2

 

Рябикова Ольга Петровна

Преподаватель СП2

 

Тарасов Сергей Сергеевич

Мастер производственного обучения СП2

 

Тишкина Екатерина Викторовна

Мастер СП2

 

Третьяков Алексей Владимирович

Мастер СП2

 


Толстов Александр Константинович

Руководитель СП3

 

Супрун Светлана Михайловна

Секретарь учебной части СП3

 

Барабанова Татьяна Михайловна

Преподаватель СП3

 

Белоусов Анатолий Евгеньевич

мастер СП3

 

Бикмурзина Юлия Владимировна

мастер СП3

 

Вебер Валентина Николаевна

социальный педагог СП3

 

Гавриловский Кирилл Вадимович

мастер СП3

 

Куманяев Евгений Александрович

Заведующий мастерскими СП3

 


Грачев Сергей Евгеньевич

мастер СП3

 

Добрынина Светлана Владимировна

Преподаватель СП3

 

Шарай Евгений Сергеевич

Мастер производственного обучения СП3

 

Замковой Александр Николаевич

мастер СП3

 

Зименкова Светлана Сергеевна

мастер производственного обучения СП3

 

Зимина Валентина Николаевна

мастер ПО СП3

 

Бойкова Елена Ивановна

мастер ПО СП3

 

Киряков Илья Олегович

мастер производственного обучения СП3

 

Крюкова Ольга Владимировна

мастер СП3

 

Лукьяненко Екатерина Владимировна

Преподаватель СП3

 

Мальская Галина Александровна

мастер СП3

 

Меркулова Татьяна Александровна

Заместитель руководителя СП3

 

Путюнина Елена Владимировна

Старший мастер СП3

 

Самулеева Светлана Юрьевна

Преподаватель СП3

 

Совков Николай Иванович

мастер производственного обучения СП3

 

Шувалова Лариса Васильевна

мастер ПО СП3

 

Фельдшерова Наталия Юрьевна

мастер СП3

 

Юматовас Екатерина Ярославовна

Преподаватель СП3

 

Жданов Евгений Александрович

Преподаватель СП3

 


Абасов Эмиль Юнисович

Преподаватель СП3

 

Гусев Виктор Владимирович

мастер СП3

 

Ерёмин Евгений Александрович

мастер СП3

 



Гулина Оксана Сергеевна

Педагог-организатор СП3

 

Архипов Виктор Владимирович

мастер СП3

 

Грунина Татьяна Васильевна

Преподаватель СП3

 

Карпова Наталия Юрьевна

Преподаватель СП3

 


Рулева Елена Павловна

Преподаватель СП3

 

Савина Мария Дмитриевна

Преподаватель СП3

 

Яковлева Кристина Евгеньевна

Преподаватель СП3

 







Free WordPress Themes, Free Android Games