Руководство и педагогический состав — ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"
Версия для слабовидящих
English EN Russian RU

Руководство и педагогический состав

 

1 Ширкалин Михаил Александрович директор 8(496) 618-84-06 mo_kollkolom@mosreg.ru
2 Ромашкина Элина Болеславовна заместитель директора по учебной работе 8(496) 618-84-03 mo_kollkolom@mosreg.ru
3 Серова Екатерина Николаевна заместитель директора по учебно-методической работе 8(496) 618-09-48 mo_kollkolom@mosreg.ru
4 Сазонов Леонид Владимирович заместитель директора по учебно-производственной работе 8(496) 613-34-04 mo_kollkolom@mosreg.ru
5 Калганова Екатерина Васильевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе 8(496) 613-83-73 mo_kollkolom@mosreg.ru
6 Кузнецов Дмитрий Анатольевич заместитель директора по административно-хозяйственной части 8(496) 618-07-89 mo_kollkolom@mosreg.ru
7 Михалин Игорь Викторович Заместитель директора по безопасности 8(496) 613-83-73 mo_kollkolom@mosreg.ru
8 Алеевская Юлия Ивановна Заместитель директора по общим вопросам 8(496) 618-09-58 mo_kollkolom@mosreg.ru

Педагогический состав 2023 г.


Ширкалин Михаил Александрович

Директор колледжа

(496) 618-84-06

директор

Ромашкина Элина Болеславовна

Заместитель директора по учебной работе

8(496) 618-84-03

Серова Екатерина Николаевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

8(496) 618-09-48

Сазонов Леонид Владимирович

Заместитель директора по учебно-производственной работе

8(496)613-34-04

Кузнецов Дмитрий Анатольевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

8(496)618-07-89

Вологдин Георгий Александрович

Заместитель директора по экономике и закупкам

8(496)618-84-21

Михалин Игорь Викторович

Заместитель директора по безопасности

8(496)618-84-06

Калганова Екатерина Васильевна

Заместитель директора по УВР

8(496)618-84-06

Борисова Ирина Леонидовна

Начальник отдела профориентации

8(496)618-84-06

Дмитрик Тамара Андреевна

Методист

8(496)618-84-06

Старокадомская Алена Игоревна

Педагог-организатор

8(496)618-84-06

Казаков Александр Сергеевич

Преподаватель

(496) 618-84-06



Васильева Ирина Олеговна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Михалина Анастасия Андреевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Домогатский Андрей Вячеславович

Преподаватель

(496) 618-84-06

Сперанская Юлия Вадимовна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Ромашкин Антон Игоревич

Преподаватель

(496) 618-84-06

Шишкина Наталья Александровна

Педагог-психолог

(496) 618-84-06

Савина Елена Юрьевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Карташова Евгения Валерьевна

Преподаватель

(496) 618-84-06


Грушникова Татьяна Николаевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Емельянова Вера Анатольевна

Преподаватель

(496) 618-84-06


Сазонова Светлана Владимировна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Тихонова Алина Александровна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Смолина Вера Владимировна

Преподаватель

(496) 618-84-06



Абрамова Ольга Ивановна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Стребкова Ольга Игоревна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Матвиива Татьяна Васильевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Мелентьева Валерия Владимировна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Караваев Алексей Васильевич

Преподаватель

(496) 618-84-06

Черномаз Марина Анатольевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Пальцев Виктор Николаевич

Преподаватель

(496) 618-84-06

Кондюхов Дмитрий Петрович

Преподаватель

(496) 618-84-06

Звонилин Владимир Николаевич

Преподаватель

(496) 618-84-06

Карпушкина Полина Алексеевна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Селюков Никита Сергеевич

Преподаватель

(496) 618-84-06

Филимонов Евгений Владимирович

Преподаватель

(496) 618-84-06

Шепелев Сергей Иванович

Преподаватель

(496) 618-84-06

Штейнгауэр Юлия Игоревна

Преподаватель

(496) 618-84-06

Королёв Олег Владимирович

Заведующий структурного подразделения СП 1

8(496) 613-83-73

Балабанова Елена Вячеславовна

Мастер производственного обучения СП1

 

Нагорная Елена Витальевна

Преподаватель СП1

 

Бирюков Геннадий Викторович

Мастер производственного обучения СП1

 

Бор Валерий Владимирович

Старший мастер СП1

 

Бузукина Юлия Николаевна

Преподаватель СП1

 

Гладилина Виктория Георгиевна

Преподаватель СП1

 

Иргалиева Лада Александровна

Мастер производственного обучения СП1

 

Крылов Михаил Юрьевич

Мастер производственного обучения СП1

 

Кузнецова Марина Юрьевна

Преподаватель СП1

 

Ледовская Татьяна Валентиновна

Преподаватель СП1

 

Савинов Виктор Александрович

Преподаватель СП1

 

Смирнова Оксана Юрьевна

Педагог дополнительного образования СП1

 

Сурова Ирина Александровна

Преподаватель СП1

 

Ткаченко Татьяна Васильевна

Мастер производственного обучения СП1

 

Долматова Галина Вячеславовна

Социальный педагог СП1

 


Стойко Светлана Петровна

Педагог-психолог, И.О.Заведующий структурного подразделения СП2

 

Адаменко Сергей Константинович

Мастер СП2

 

Гришкова Наталья Александровна

Мастер СП2

 

Гусева Светлана Юрьевна

Педагог-психолог СП2

 

Дарыкина Надежда Викторовна

Заместитель руководителя СП2

 


Карпухин Игорь Александрович

Мастер производственного обучения СП2

 

Колганова Марина Владимировна

Преподаватель СП2

 

Крюкова Вера Петровна

Преподаватель спецдисциплин СП2

 

Лощинина Светлана Анатольевна

Преподаватель СП2

 

Михалин Вячеслав Вячеславович

Мастер производственного обучения СП2

 

Пашутина Анна Валерьевна

Мастер СП2

 

Подобед Светлана Владимировна

Мастер производственного обучения СП2

 

Рябикова Ольга Петровна

Преподаватель СП2

 

Тарасов Сергей Сергеевич

Мастер производственного обучения СП2

 

Тишкина Екатерина Викторовна

Мастер СП2

 

Третьяков Алексей Владимирович

Мастер СП2

 


Белоусов Анатолий Евгеньевич

мастер СП3

 

Бикмурзина Юлия Владимировна

мастер СП3

 

Вебер Валентина Николаевна

социальный педагог СП3

 

Гавриловский Кирилл Вадимович

мастер СП3

 


Грачев Сергей Евгеньевич

мастер СП3

 

Добрынина Светлана Владимировна

Преподаватель СП3

 

Зименкова Светлана Сергеевна

мастер производственного обучения СП3

 

Зимина Валентина Николаевна

мастер ПО СП3

 

Киряков Илья Олегович

мастер производственного обучения СП3

 

Лукьяненко Екатерина Владимировна

Преподаватель СП3

 

Меркулова Татьяна Александровна

Заместитель руководителя СП3

 

Путюнина Елена Владимировна

Старший мастер СП3

 

Самулеева Светлана Юрьевна

Преподаватель СП3

 

Совков Николай Иванович

мастер производственного обучения СП3

 

Шувалова Лариса Васильевна

мастер ПО СП3

 

Фельдшерова Наталия Юрьевна

мастер СП3

 

Юматовас Екатерина Ярославовна

Преподаватель СП3

 

Жданов Евгений Александрович

Преподаватель СП3

 


Гусев Виктор Владимирович

мастер СП3

 



Гулина Оксана Сергеевна

Педагог-организатор СП3