ПУТЁВКА В ЖИЗНЬ ШКОЛЬНИКАМ ПОДМОСКОВЬЯ — ПОЛУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ ВМЕСТЕ С АТТЕСТАТОМ — ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"
Версия для слабовидящих
English EN Russian RU

ПУТЁВКА В ЖИЗНЬ ШКОЛЬНИКАМ ПОДМОСКОВЬЯ — ПОЛУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ ВМЕСТЕ С АТТЕСТАТОМ

Новостной блок

О проекте

В 2018 году в Московской области стартовал  проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом».

ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» активно включился в реализацию данного проекта, целью которого является бесплатное получение профессии школьниками одновременно с общим образованием.

Продолжительность обучения регламентируется Образовательной программой в объеме не менее 216 часов за 2 года (8-й, 9-й классы)

[свернуть]

Преподаватели проекта

В реализации профессионального обучения в рамках исполнения проекта Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья —  получение профессии вместе с аттестатом», в период с 21.01.2023 по 30.06.2023 учувствуют следующие сотрудники ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»:

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя
Должность, СП

Профессия

Время и место проведения занятий

1.

Совков Николай Иванович
мастер производственного обучения СП 3

Слесарь по ремонту автомобилей

9:00, каб. 37
г. Коломна, Московская область, Окский проспект, д. 40, ГБПОУ МО » Колледж «Коломна» Структурное подразделение № 3

2.

Грачёв Сергей Геннадьевич
мастер производственного обучения СП 3

Слесарь по ремонту автомобилей

8:20, каб. 33
г. Коломна, Московская область, Окский проспект, д. 40, ГБПОУ МО » Колледж «Коломна» Структурное подразделение № 3

3.

Крылов Михаил Юрьевич
мастер производственного обучения СП 1

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

9:00, 406 каб.
г. Коломна, Московская область, ул. Партизан, д. 1, ГБПОУ МО » Колледж «Коломна» Структурное подразделение № 1

4.

Пименова Анна Николаевна
Структурное подразделение №4
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

9:00, 320 каб.
г. Коломна, Московская область, ул. Октябрьской революции, д. 408,пом.1  ГБПОУ МО » Колледж «Коломна» Структурное подразделение № 4

5.

Пашутина Анна Валерьевна
мастер производственного обучения СП 2

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

9:00, 35 каб.
г. Коломна, Московская область, ул. Дзержинского, д. 5А, ГБПОУ МО » Колледж «Коломна» Структурное подразделение № 2

6.

Тарасов Сергей Сергеевич
мастер производственного обучения СП 2

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

9:00, 57 каб.
г. Коломна, Московская область, ул. Дзержинского, д. 5А, ГБПОУ МО » Колледж «Коломна» Структурное подразделение № 2

7.

Лукьяненко Екатерина Владимировна
преподаватель СП3

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

13:30, каб.11
г. Коломна, Московская область, Окский проспект, д. 40, ГБПОУ МО » Колледж «Коломна» Структурное подразделение № 3

8.

Малуда Алексей Иванович
мастер производственного обучения СП 2

Слесарь-сантехник

9:00, слесарная мастерская
г. Коломна, Московская область, ул. Дзержинского, д. 5А, ГБПОУ МО » Колледж «Коломна» Структурное подразделение № 2

9.

Шарай Евгений Сергеевич
преподаватель СП3
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

13:30, каб.12
г. Коломна, Московская область, Окский проспект, д. 40, ГБПОУ МО » Колледж «Коломна» Структурное подразделение № 3

 

Анкетирование школьников и родителей

https://youtu.be/ZNMYBLb6u6g

ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"
Average rating:  
 0 reviews