Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

"Колледж "Коломна"

icon

(496)618-84-06 - приемная директора

(496)613-34-04 - учебная часть

+7(925)644-56-92 - Приёмная комиссия

+7(925)644-56-92 - Курсы ДПО

icon

г. Коломна, ул. Октябрьской
революции, д. 408

icon

mo_kollkolom@mosreg.ru

Образование

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №78460 от 26.06.2020

Приказ о зачислении обучающихся на 1 курс 2020-2021 уч. год (внебюджет)

Приказ о зачислении обучающихся на 1 курс 2020-2021уч. год (бюджет)

Информация о численности — переводе на 01.01.2021г.

Уровень образования – среднее профессиональное

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) – русский

 

 
 
Код

 

 
 
по специальности / профессии
Нормативный срок обучения
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
 
 
Учебный план
 
 
Рабочая программа учебных дисциплин
 
 
Программа ГИА
 
 
ФОС
очная форма обучения
очно-заочная форма обучения
заочная форма обучения
09.02.07 Информационные системы и программирование 3 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 09.02.07

РП 09.02.07 ГИА

ФОС 09.02.07

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 3 года 10 месяцев   3 года 10 месяцев До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 13.02.11

РП 13.02.11 ГИА

ФОС 13.02.11

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 3 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 15.02.14

РП 15.02.14 ГИА

ФОС 15.02.14

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства 4 года 10 месяцев   4 года 10 месяцев До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 15.02.15

РП 15.02.15. ГИА

ФОС 15.02.15

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 2 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 38.02.01

РП 38.02.01 ГИА

ФОС 38.02.01

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 2 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 08.01.24

РП 08.01.24 ГИА

ФОС 08.01.24

08.01.25 Мастер отделочных, строительных и декоративных работ 2 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 08.01.25

РП 08.01.25 ГИА

ФОС 08.01.25

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства 2 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 08.01.26

РП 08.01.26 ГИА

ФОС 08.01.26

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 2 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 09.01.03

РП 09.01.03 ГИА

ФОС 09.01.03

13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 2 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД_13_01_10

13.01.10 РП ГИА

ФОС 13.01.10

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 2 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 15.01.05

РП 15.01.05 ГИА+

ФОС 15.01.05

15.01.32 Оператор станков с программным управлением 2 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 15.01.32

РП 15.01.32 ГИА

15.01.35 Мастер слесарных работ 2 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 15.01.35

РП 15.01.35. ГИА

ФОС 15.01.35

20.01.01 Пожарный 2 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 20.01.01

РП 20.01.01 ГИА

ФОС 20.01.01

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 2 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 23.01.17

РП 23.01.17 ГИА

ФОС 23.01.17

26.01.08 Моторист (машинист) 2 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 26.01.08

РП 26.01.08 ГИА

ФОС 26.01.08

29.01.07 Портной 2 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 29.01.07

РП 29.01.07 ГИА

ФОС 29.01.07

43.01.09 Повар, кондитер 3 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 43.01.09

РП 43.01.09 ГИА

ФОС 43.01.09

26.01.01 Судостроитель-судоремонтник 3 года 10 месяцев     До 30.04.2025г.

Учебный план

Рабочие программы УД 26.01.01

РП 26.01.01 ГИА

ФОС 26.01.01

Адаптированные программы:                                        

12680 Каменщик

13450 Маляр строительный

16671 Плотник

18880 Столяр строительный

19601 Швея

19727 Штукатур

14621 Монтажник СТС

 

 

                                          

 

 

1 год 10 месяцев

    До 30.04.2025г.  

 

Free WordPress Themes, Free Android Games