Торжественная линейка, посвящённая 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. — ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"

Торжественная линейка, посвящённая 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

6 мая в «Колледже «Коломна» состоялась торжественная линейка, посвящённая 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

От лица Главы Городского округа Коломна А.В. Гречищева сотрудников и студентов колледжа поздравил представитель администрации города Барабанов Сергей Николаевич. Он отметил, что трудовой подвиг жителей внес значительный вклад в достижение Победы, за что Коломна удостоена почетного звания «Город трудовой доблести». Это великая честь и постоянное напоминание всем нам, что наши предки были частью огромной страны, которая сокрушила фашизм и освободила мир от нацизма.

Одним из ярких моментов торжественной линейки стала акция «Бессмертный полк». Десятки студентов, держа в руках портреты учеников и преподавателей нашего колледжа — участников войны, вышли из строя вперёд.

Линейку посетил почетный работник среднего профессионального образования, Заслуженный учитель Российской Федерации Сазонов Владимир Константинович. Он напомнил о важности сохранения в памяти событий тех ужасных лет: «Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия!»

#КолледжКоломна #молодежьколомны #образованиеколомны #образованиеподмосковья #нашеподмосковье2022 #77годовщинаПобеды #Бессмертныйполк #ВеликаяОтечественнаявойна

ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"
Average rating:  
 0 reviews