Соревнования среди студентов колледжей Коломенского городского округа по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных дню Победы. — ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"

Соревнования среди студентов колледжей Коломенского городского округа по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных дню Победы.

26 апреля среди студентов колледжей Коломенского городского округа прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных дню Победы. В соревнованиях принимали участие по 4 участника из состава сборных команд  от структурных подразделений «Колледжа «Коломна» № 1; 2; 3 и 4.

Подведение итогов соревнований состоялось 27.04. и по результатам соревнований 1 место заняла команда от СП № 1, 2 место – команда ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж» и 3 место команда от СП № 3.

Участники соревнований занявшие 1,2 и 3 места награждены грамотами. Также награждены персональными грамотами участники показавшие лучшие результаты из команды – за 1 место Вилков Кирилл СП № 1, за 3 место Звездин Сергей СП № 3.