«Снюс — наркомания! Вся правда о никотиновых наркотиках» — ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"

«Снюс — наркомания! Вся правда о никотиновых наркотиках»

С 24 по 25 декабря 2019 года на базе структурного подразделения № 2 ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»  со студентами первого и второго курса было проведено тематическое мероприятие по социально — психологической профилактике употребления табачных и наркотических веществ «Снюс — наркомания! Вся правда о никотиновых наркотиках».

Исполняющий обязанности руководителя Серова Е.Н. рассказала обучающимся о последствиях употребления снюса, о возникновении зависимости от жевательного табака и чем опасен снюс для подростков.

Основные задачи данного мероприятия были направлены на информирование обучающихся о вреде снюса, о трудности избавления от физической и психической зависимости от жевательного табака, о воздействии на организм и недопустимости употребления, распространения обучающимися психоактивных, табачных и наркотических веществ в образовательной организации.

Организовали и провели мероприятие: социальный педагог Никишина Е.Ю., педагог-психолог Стойко С.П., фельдшер Кузьменкова С.В. и педагог организатор  Горелова Е.Н.