Поздравление от Главы Городского округа Коломна А.В. Гречищева — ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"

Поздравление от Главы Городского округа Коломна А.В. Гречищева

Уважаемые жители Городского округа Коломна!

Дорогие ветераны!

 

Поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

 

Это святой и светлый день памяти всех, кто отдал жизнь за Родину, трудился в тылу ради мира на земле. Прошли десятилетия, сменились поколения, но Великая Победа остается символом национальной гордости всех россиян.

Тысячи наших земляков сражались на фронтах Великой Отечественной войны, оставшиеся в тылу самоотверженно работали в полях, на заводах и фабриках, выхаживали раненых в госпиталях. Трудовой подвиг жителей внес значительный вклад в достижение Победы, за что Коломна удостоена почетного звания «Город трудовой доблести». Это великая честь и постоянное напоминание всем нам, что наши предки были частью огромной страны, которая сокрушила фашизм и освободила мир от нацизма.

Сегодняшний праздник всегда будет объединять нас, делать сильнее и помогать преодолевать трудности. А в современных условиях день Победы приобретает особую ценность. Сейчас нам важно, как никогда, беречь Россию, с честью и гордостью нести знамя Победы, хранить память о ветеранах и тружениках тыла и продолжать их дело.  Спасибо им за мирное небо! Вечная память героям! Ныне живущим свидетелям и творцам Победы – наш низкий поклон и пожелание долгих лет жизни.

 

Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и плодотворного труда на благо Отечества!

 

Глава Городского округа Коломна А.В. Гречищев

ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"
Average rating:  
 0 reviews