В рамках федерального проекта «Профеcсионалитет» студенты 1 курса, обучающиеся по профессии «Сварщик», приняли участие в потоковом практическом занятии — ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"

В рамках федерального проекта «Профеcсионалитет» студенты 1 курса, обучающиеся по профессии «Сварщик», приняли участие в потоковом практическом занятии

14 октября 2022 г. студенты 1 курса, обучающиеся по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), приняли участие в потоковом практическом занятии, которое проводили в рамках федерального проекта «Профессионалитет» преподаватели Сергиево-Посадского колледжа. Внимание на уроке было уделено основам сварочного дела и современному автоматическому оборудованию. Новая форма сетевого взаимодействия по проведению обучающих уроков с использованием современных технологий образовательно-индустриального кластера по отрасли «Металлургия» дает возможность будущим профессионалам ознакомится с технологиями динамично развивающихся образовательных учреждений, повысить свой уровень умений и навыков.

ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"
Average rating:  
 0 reviews