Новости — Страница 110 — ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"
Версия для слабовидящих
English EN Russian RU

Первенство СП № 1 по волейболу

 

30-31 октября  2017 года в структурном подразделении № 1 проходило первенство по волейболу. В мероприятии  принимали участие команды всех учебных групп СП № 1. В результате борьбы места распределились следующим образом:

1 место – 171 группа,

2 место — 261 группа,

3 место – 263 группа.

 

«Юные таланты Московии»

В «Областном центре развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» г. Реутов 27.10.2017 проходило награждение победителей и призёров областного фотоконкурса «Юные таланты Московии». В конкурсе принимало участие 178 человек (253 фоторабот). Обучающиеся «Колледжа «Коломна» с.п.2 завоевали призовые места в разных номинациях:
Лауреат I степени в номинации Культурное и историческое наследие» — Парежева Анна
Дипломант I степени в номинации «Сквозь время» — Денисов Сергей
Дипломант III степени в номинации «Сквозь время» — Золотарёв Дмитрий
Дипломант III степени в номинации «Молодежь 21 века» — Трефилов Павел
Участница в номинации «Путь к профессии» — Чёткина Дарья.
Руководители проекта: Горелова Е.Н, Пашутина А.В, Рощин А.П.

КОНФЕРЕНЦИЯ В ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»

25 октября 2017 года  заместитель директора по УВР Калганова Е.В. и педагог-психолог Форисенкова Т.А. принимали участие в работе секции № 8 «Трудовая подготовка и среднее профессиональное образование лиц с инвалидностью и ОВЗ» Международной научно-практической конференции «Научное обеспечение практико-ориентированного сопрвождения воспитания и обучения лиц с ОВЗ» и рассказали о работе СП № 2 в реализации инклюзивного образования.

Уборка в ГБСУ СО МО «Коломенский городской дом-интернат «Ветеран»

25 октября 2017 года студенты СП № 1 участвовали в благотворительной акции «Чистый двор».  Студенты оказали помощь в уборке территории ГБСУ СО МО «Коломенский городской дом-интернат «Ветеран».

    Соревнования по баскетболу среди ССУЗ г. Коломна.

На основании положения городского комитета по физической культуре и спорту, по проведению соревнований среди обучающихся  ССУЗ г.Коломна. 24.10.2017г. прошли  соревнования  по баскетболу.

Место проведения –  ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»

Победителями и призёрами турнира по баскетболу  стали:

 

1МЕСТО ГБПОУ МО «Колледж» Коломна» структурное подразделение №4

 

2МЕСТО ГБПОУ МО «Колледж» Коломна» структурное подразделение №1

 

3МЕСТО «Аграрный колледж»

Региональная  Олимпиада «Learning Grammar is Simple» по дисциплине «Английский язык»

На основании плана учебно-воспитательной деятельности ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» и плана  работы  цикловой комиссии «Общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин» студенты СП № 4 приняли участие 21.10.17 г. в Региональной  Олимпиаде «Learning Grammar is Simple» по дисциплине «Английский язык» на кафедре Лингвистики и МКК факультета иностранных языков ГОУ ВО МО «ГСГУ» проводимой совместно с кампанией  Cambridge University Press.

Преподавателями Казиной А.И., Сазоновой С.В., Юриковой Е.Г., Евтюхиной Н.Я. студенты колледжа (СП № 4) были подготовлены к Региональной Олимпиаде «Learning Grammar is Simple»: гр.104 Емельянов В.; гр.107 Воробьева А.; гр. 202 Гостева А., Голубовский А., Гаврилюк А.; гр.207 Журавлев А.; гр.303 Андреев А.; гр. Ведмидский Л., Есенин Д.; гр.106 Индеев В., Прусак Е., Самошкин Д., Трунова А.; гр.105 Лазутин М.; гр.205 Шканов Г., Цибизов И., Муратов И.; гр. 204 Сергеев А.

В ходе участия в Олимпиаде студенты колледжа продемонстрировали свой индивидуальный уровень владения грамматикой английского языка. Итоги Олимпиады, призеры и победители будут выявлены в течении нескольких дней.

Пропал человек

Пропал Чуденков Никита Александрович 10.03.1992г.р. Вышел из дома в 22:00 14.10.2017 г. Коломна ул. Дзержинского и до сих пор местоположение не известно!
Приметы: примерно180-182см, на вид лет 23-25, худощавого телосложения, волосы темно-русые, одет был в серую куртку с капюшоном, синие джинсы, черные кросовки. С собой был рюкзак черно-синего цвета! На правой брови шрам, на правом большом пальце шрам от операции.
Телефон для связи ‎8(999)8119182 ‎,  8(917)5249196

I-ый  Международный   лексический он-лайн конкурс английского языка

На основании плана учебно-воспитательной деятельности ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» и плана  работы  цикловой комиссии «Общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин» студенты СП № 4 приняли  участие 18.10.17 г. в I-ом Международном   лексическом он-лайн конкурсе английского языка «English Crossword», проводимым Международным порталом дистанционных проектов по английскому языку Англиус.

 Под руководством преподавателей английского языка Сазоновой С.В., Казиной А.И., Евтюхиной Н.Я. студенты колледжа были подготовлены и приняли активное участие в лексическом он-лайн конкурсе английского языка «English Crossword».

Победители конкурса:

Дипломами I— степени награждены: Авсиевич А., Мартынова К., Молодцова С. Антропова Е. (гр.201), Белоконь Н. (гр.102), Гярдушян А. (гр.303), Деркач Е., Желтиков М., Мочалов А. (гр.203), Машин С. (гр.), Мойсиади Ю. (гр.106),  Набатчикова Т. (гр.106), Попов А. (203).

Дипломами II- степени награждены: Быков Н. (гр.104), Ведмидский Л. (гр.304), Воробьева А. (гр.107), Гнездилов М., Калоян Д. (гр.302), Гурьев Я. (гр.104), Медоволкина Я., Самошкина Д. (гр.106), Минаев Д. (гр.), Подивилов М. (гр.), Тимонин Е. (гр.307), Трифонов И. (гр.203).

Дипломами III- степени награждены: Городничев А. (гр.203), Кубышин Т. (гр.102), Полищук Я (гр.106).

Дипломами за участие  награждены: Лебедев И. (гр.), Наврузов Н. (гр.302).

Поздравляем студентов с победой в  I-ом Международном   лексическом он-лайн конкурсе английского языка и желаем дальнейших успехов!!!.

Отборочный этап WorldSkills Russia

В октябре 2017 года в СП №4 прошли Внутренние отборочные этапы к  IV Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области – 2018  по различным компетенциям.

Поздравляем победителей:

Компетенция Участники
электромонтаж Заставный Андрей Александрович, гр 304

Архипов Денис Дмитриевич, гр 307

Казаков Олег Русланович, гр 304

1 место

2 место

3 место

фотография Кривов Максим Константинович, гр. 403

Титюлин Дмитрий Игоревич, гр. 107

Пикалева Любовь Алексеевна, гр.206

1 место

2 место

3 место

видеопроизводство Савельев Алексей Юрьевич, гр 402

Шлыков Антон Вячеславович, 403

Трифонов Игорь Алексеевич, гр 203

1 место

2 место

3 место

графический дизайн Александрова Наталья Сергеевна, гр.402 1 место
фрезерные работы на станках с ЧПУ Щукин Иван Васильевич, гр. 405

Корнюшенко Никита Андреевич, гр. 305

Лавров Антон Алексеевич, гр 305

1 место

2 место

3 место

токарные работы на станках с ЧПУ Иванов Сергей Владимирович, гр. 305

Тарасов Иван Андреевич, гр. 305

2 место

3 место

изображения не найдены