О проведении защиты индивидуальных проектов в структурном подразделении №2 — ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"

О проведении защиты индивидуальных проектов в структурном подразделении №2

В соответствии с учебным планом 3 и 4 июня 2019г. в группах  по профессиям СПО ППКРС в структурном подразделении №2 колледжа, состоялась процедура защиты индивидуальных проектов студентами 2 курса. Были созданы две экспертные комиссии, члены которых объективно подошли к оцениванию выполненных студентами работ. Итоги защиты представлены комиссиями в протоколах.

Защита прошла на высоком уровне. Члены комиссии отметили, что студенты творчески отнеслись к выполнению проектов, темы выбраны по различным дисциплинам общеобразовательного цикла с учетом интересов и способностей студентов, часть проектов по математике и физике имела практическую направленность, часть проектов, связанные с краеведением,  по истории и литературе. Защита проектов показала, что студенты овладели навыками проектно – исследовательской деятельности; публичного выступления; составления презентаций.

Были отмечены лучшие работы Родиной Валерии гр.№7 «Ахматова в Коломне» (руководитель проекта Сюмкина Л.Г.), Черкасова Александра гр.№7  «С.Есенин и Россия» (руководитель Сюмкина Л.Г.), Рожновой Анастасии гр.№7 «Наш край Коломна в 19-21 веках» (руководитель Рябикова О.П.», Ильиной Марты гр. №20 «Человек и природа (англ. язык)»(руководитель Акимова Л.А.), Кравченко Александра гр.№7 «Физика и музыка» (руководитель Лощинина С.А.), Ильина Даниила гр. №1 «Углы при прокладке коммуникаций» (руководитель Лощинина С.А.) и др.