Неделя практических занятий для выпускников МБОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» — ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"

Неделя практических занятий для выпускников МБОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Надежда»

1 июня в ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» завершилась неделя практических занятий для выпускников МБОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» Коломенского городского округа Московской области». Обучающихся и родителей приветствовал и отвечал на все интересующие вопросы директор М. А. Ширкалин. Для ребят были организованы мастер — классы по профессиям «Швея»; «Плотник»;» Штукатур»; «Столяр — строительный» и «Монтажник СТС».  Вниманию школьников были представлены выставки дипломных работ студентов колледжа. Подведение итогов практической недели было проведено в формате тренинговой игры с педагогом — психологом.

#городскойокругколомна #КолледжКоломна #образованиеколомна #образованиеподмосковья #нашеподмосковье2021 #МолодежьПодмосковья