День знаний «Мы — будущие специалисты, мы — будущее России» — ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"

День знаний «Мы — будущие специалисты, мы — будущее России»

 2 сентября 2019 года СП № 2 «Колледжа «Коломна» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.
Со словами напутствий выступила и.о. руководителя СП № 2 Серова Екатерина Николаевна, пожелавшая первокурсникам удачно пройти путь до диплома с меньшими потерями и поражениями, а старшекурсникам реализовать себя в этом году лучше чем в предыдущем; мастерам и преподавателям колледжа — творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности! 

С началом нового учебного года всех преподавателей и студентов колледжа поздравил начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и природопользования Ходасевич Дмитрий Игоревич. Заведующая структурным подразделением Дарыкина Надежда Викторовна представила группы первокурсников и их мастеров, а так же пожелала участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе. 

 В этот день 46 студентов получили Почетные грамоты за хорошую учебу и успехи в освоении выбранной профессии. 
День знаний «Мы — будущие специалисты, мы — будущее России» для всех студентов 1 курса прошел в актовом зале. Программу подготовили и провели педагог-организатор Горелова Е.Н., библиотекарь ведущий Алакаева М.Ю. А также выступили: тьютор Евтюхина Н.Я. и социальный педагог Никишина Е.Ю

Поздравляем всех студентов, преподавателей и сотрудников колледжа с началом нового учебного года!
Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям, мудрости и желанию учиться!

 

rpt