В ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» при поддержке Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации предоставляется возможность гражданам предпенсионного возраста пройти обучение на БЕСПЛАТНОЙ основе за счет средств федерального бюджета. Программа рассчитана на женщин 51-55 лет (до 60 лет,  в случае, если не назначена пенсия) и мужчин 56-60 лет (до 65 лет,  в случае, если не назначена пенсия). Внимание! Необходима справка об отнесении к категории предпенсионного возраста.

Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

"Колледж "Коломна"

icon

(496)618-84-06 - приемная директора

(496)613-34-04 - учебная часть

+7(925)644-56-92 - Приёмная комиссия

icon

г. Коломна, ул. Октябрьской
революции, д. 408

icon

college.kolomna@yandex.ru

Фестиваль студенческого спорта.

28 ноября 2019 г. команды ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» приняли участие   в фестивале студенческого спорта, который проводился в КЦ «Коломна» среди организаций высшего профессионального образования и учреждений среднего профессионального образования Коломенского городского округа с целью повышения уровня и качества физкультурно­ спортивной работы в образовательных организациях.

Программа мероприятия включала: комбинированную эстафету, стрельбу из пневматической винтовки, шахматы, многоборье, плавание 50 метров, бег 50 метров, гиревой спорт.


Комбинированная эстафета:
Студенты  «Колледж «Коломна» стали победителями и призёрами на всех этапах фестиваля.

Общекомандное 2 место СП№3

Стрельба из пневматической винтовки:

Общекомандное 3 место СП№1

Шахматы:

Девушки-

1 место Панфилова А. СП№4

3 место Лойко И. СП№3

Юноши-

1 место Матюнин И.    СП№1

Общекомандное:

2 место СП№4

3 место СП№1

Многоборье:

3 место Антонова Ю. СП№4

3 место Резвов К. СП№1

Плавание 50 метров:

3 место Жадобнова В. СП№4

3 место Туров  Д. СП№4

Бег 50 метров:

1 место Фенин Е.СП№4

2 место Серик Б. СП№3

Гиревой спорт:

Юноши-

3 место Кондратьев И. СП№4

Девушки-

2 место Тукаева Л.СП№1

3 место Макарук А. СП№3

Общекомандное 3 место по итогам всего фестиваля структурное подразделение №3

Free WordPress Themes, Free Android Games