Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

"Колледж "Коломна"

icon

(496)618-84-06 - приемная директора

(496)613-34-04 - учебная часть

(496)613-32-33 - Приёмная комиссия

icon

г. Коломна, ул. Октябрьской
революции, д. 408

icon

college.kolomna@yandex.ru

Соревнования по лёгкой атлетике.

На основании положения городского комитета по физической культуре   по проведению спартакиады среди учащихся ССУЗ и плана спортивно-массовой работы на 2018-2019 уч.год. 16.05.2019 г.  прошли  соревнования по лёгкой атлетике посвящённые памяти

Ф.И. Старостина  по лёгкой атлетике.

Место проведения – стадион « Авангард».

Протокол

соревнований по легкой атлетике среди учащихся ССУЗ,

посвященных памяти Ф.И. Старостина

Коломенский г.о., стадион «Авангард» 16 мая 2019г.

 

Итоговый
Место Наименование учреждения Средний балл по занятым местам
1 Аграрный колледж 4,35(участие 14)
2 СП№4 4,92 (участие 14)
3 Муз.колледж 6,28 (участие 14)
4 СП№3 8,28 (участие 14)
5 СП№1 8,53(участие 13)
6 Мед.колледж 6,00 (участие 11)
7 СП№2 8,36 (участие 11)

 

Результаты в отдельных дисциплинах
100м девушки
Место ФИ Результат Учреждение
5 Суторшина Анастасия 15,1 СП№4
8 Мушарова Яна 15,8 СП№1
9 Кузнецова Алина 16,2 СП№3
10 Казакова Елена 16,5 СП№3
11 Хлыстова Екатерина 16,6 СП№4
12 Шарикова Елена 16,6 СП№1
  Осипова Анастасия 16,9 СП№3
13 Судакова Екатерина 17,0 СП№2
14 Сорокина Алена 17,1 СП№2
  Шарикова Екатерина 17,4 СП№1
400м девушки
Место в зачет ФИ Результат Учреждение
4 Ермакова Дарья 1.20,0 СП№1
7 Стрельникова Анастасия 1.25,9 СП№4
9 Козловская Кристина 1.31,1 СП№3
10 Красавина Анастасия 1.34,6 СП№3
10 Суторшина Анастасия 1.34,6 СП№4
12 Дарыкина Ирина 1.34,7 СП№2
13 Мельникова Ольга 1.35,5 СП№2
Прыжки в длину
1 Стрельникова Анастасия 418 СП№4
7 Кузнецова Алина 370 СП№3
8 Мушарова Яна 359 СП№1
10 Хлыстова Екатерина 331 СП№4
11 Шарикова Екатерина 330 СП№1
12 Осипова Анастасия 290 СП№3

 

 

4х100м юноши
Место Наименование учреждения Результат
2 СП№4 51,0
3 СП№2 54,3
4 СП№3 54,5
5 СП№1 55,5
4х100м девушки
4 СП№4 1.05,7
5 СП№3 1.08,1
6 СП№1 1.10,4

 

 

Главный судья соревнований:                                                              Т.В. Папилина

Главный секретарь соревнований:                                                        А.Н. Шувалова

Free WordPress Themes, Free Android Games