Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

"Колледж "Коломна"

icon

(496)618-84-06 - приемная директора

(496)613-34-04 - учебная часть

(496)613-32-33 - Приёмная комиссия

icon

г. Коломна, ул. Октябрьской
революции, д. 408

icon

college.kolomna@yandex.ru

Информация о проведении Всероссийского конкурса «Рабочие стипендиаты Газпромбанка»

21-22 марта 2019 года в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Московской области «Колледж «Коломна» состоялся очередной Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка», в котором приняли участие более 150 человек из числа студентов 1-2 курсов нашего колледжа, которые претендовали на звание лучших по профессиям:

       — «Оператор станков с программным управлением»,

       — «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства»,

       — «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»,

       — «Мастер по обработке цифровой информации»,

       — «Мастер отделочных строительных и декоративных работ»,

       — «Мастер слесарных работ»,

       — «Сварщик (ручной и частично механической сварки)»,

       — «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»,

       — «Моторист (машинист)».

Конкурс состоял из двух этапов: теоретического, в рамках которого конкурсанты прошли тестирование, и практического, на котором студенты показали мастерство владения «инструментом» по своей профессии.

Победители конкурса определялись по итогам двух этапов.

В результате из 60 участников, вышедших на второй тур, 40 студентов стали стипендиатами АО «Газпромбанк».

На торжественном вручении именных сертификатов в актовом зале колледжа присутствовали почетные гости:

  1. Заместитель начальника дополнительного офиса АО «Газпромбанка» Коломенского городского округа Григорьева Екатерина Николаевна.
  2. Начальник отдела подготовки кадров акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Конструкторское бюро машиностроения» Лошин Иван Иванович
  3. Технический директор общества с ограниченной ответственностью «Механик» Черторижский Роман Юрьевич.
  4. Директор по производству «Завод ДВК Коломна» Коптелов Сергей Владимирович
  5. Главный технолог ЗАО Производственной Компании «СтанкоПресс» Козел Андрей Александрович
  6. Директор ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» Ширкалин Михаил Александрович

Победителям назначается ежемесячная стипендия Газпромбанка в размере: I уровня 1200 рублей (5 человек), II уровня — в размере 1000 рублей (15 студентов), III уровня — в размере 800 рублей (20 студентов).

Директор колледжа Ширкалин Михаил Александрович отметил плодотворное сотрудничество с АО «Газпромбанк», поздравил победителей и пожелал всем студентам не останавливаться на достигнутом, повышать свои знания и оттачивать профессиональное мастерство.

Награды победителям вручала заместитель начальника дополнительного офиса АО «Газпромбанка» Коломенского городского округа Григорьева Екатерина Николаевна.

 Победители

Всероссийского конкурса профессионального мастерства

«Рабочие стипендиаты Газпромбанка»

(21.03.2019г. – 22.03.2019 г.)

(ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»)

                                      1-го уровня

  1. Бяков Антон Дмитриевич                           —     СП №1
  2. Глухова Ангелина Антоновна                    —     СП №2
  3. Коробко Виктор Николаевич                      —     СП №3
  4. Королёв Даниил Алексеевич                      —     СП №3
  5. Пучков Вячеслав Дмитриевич                     —    СП №3

                                     2-го уровня

  1. Балашов Александр Анатольевич —    СП №1
  2. Ершов Алексей Дмитриевич —    СП №1
  3. Захаров Андрей Александрович —   СП №1
  4. Максименко Иван Николаевич —   СП №1
  5. Вафина Ульяна Ильинична —   СП №2
  6. Голенский Владислав Алексеевич —   СП №2
  7. Ионкина Софья Александровна —    СП №2
  8. Черкасов Александр Александрович —    СП №2
  9. Архипов Руслан Игоревич —    СП №3
  10. Доронин Сергей Иванович —    СП №3
  11. Емельянов Иван Александрович                  —    СП №3
  12. Калкаманов Артём Юрьевич —    СП №3
  13. Кулаков Дмитрий Евгеньевич —    СП №3
  14. Скрипник Данила Алексеевич —    СП №3
  15. Хохлов Александр Александрович —    СП №3

Победители

Всероссийского конкурса профессионального мастерства

«Рабочие стипендиаты Газпромбанка»

3-го уровня

  1. Мартынов Александр Андреевич                   —    СП №1
  2. Зиганшин Иван Русланович                            —    СП №1
  3. Тулинова Екатерина Сергеевна                      —    СП №1
  4. Швец Данила Борисович                                 —    СП №1
  5. Шкарин Максим Александрович                    —    СП №1
  6. Атанаев Антон Николаевич                            —    СП №2
  7. Демин Денис Геннадьевич                              —    СП №2
  8. Единаров Александр Александрович             —    СП №2
  9.  Ковалёва Дарья Игоревна                               —    СП №2
  10.  Чернова Анастасия Николаевна                     —    СП №2
  11.  Гришин Алексей Владимирович                    —    СП №3
  12.  Исаев Владислав Сергеевич                            —    СП №3
  13.  Климова Дарья Ивановна                                —    СП №3
  14.  Мойса Ефим Антонович                                  —    СП №3
  15.  Потелевский Александр Сергеевич                —    СП №3
  16.  Раковский Павел Викторович                          —    СП №3
  17.  Родионов Павел Денисович                             —    СП №3
  18.  Цой Владимир Вячеславович                          —    СП №3
  19. Чулков Денис Романович                                  —    СП №3
  20. Шарифов Даниил Артурович                            —    СП№3

 

Free WordPress Themes, Free Android Games