Уважаемые студенты и родители! — ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"

Уважаемые студенты и родители!

Сейчас тот момент, когда особенно важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.

Губернатором Московской области введен режим повышенной готовности по предотвращению новой коронавирусной инфекции и принято решение об отмене очного посещения занятий студентами с 23 марта по 12 апреля.

Все обучающиеся колледжа переводятся на дистанционное обучение с использованием платформы «Цифровой колледж Подмосковья», а также других онлайн-ресурсов и социальных сетей.

Учебные занятия проводятся онлайн в строгом соответствии с расписанием, которое размещено на сайте колледжа (расписание)

Преподавателями будет осуществляться учёт студентов, присутствовавших на занятиях в дистанционном режиме, с отметкой в журнале учебных занятий.

Отсутствие студента на занятии (не выход в онлайн-режим) считается пропуском занятий и является основанием применения к обучающемуся наказаний, предусмотренных локальными актами колледжа.

Дополнительную информацию об организации дистанционного обучения можно получить у кураторов групп. Список кураторов размещен по ссылке

На сайте колледжа также создан специальный раздел по вопросам дистанционного обучения  (https://college-kolomna.ru/)  и организована горячая линия.

Все службы колледжа работают в штатном режиме, преподаватели работают в соответствии с расписанием.

Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса в новом формате.

Рекомендуем также не посещать общественные места: парки, кафе, торговые центры. Такая мера поможет защититься от заражения.