В ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» при поддержке Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации предоставляется возможность гражданам предпенсионного возраста пройти обучение на БЕСПЛАТНОЙ основе за счет средств федерального бюджета. Программа рассчитана на женщин 51-55 лет (до 60 лет,  в случае, если не назначена пенсия) и мужчин 56-60 лет (до 65 лет,  в случае, если не назначена пенсия). Внимание! Необходима справка об отнесении к категории предпенсионного возраста.

Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

"Колледж "Коломна"

icon

(496)618-84-06 - приемная директора

(496)613-34-04 - учебная часть

+7(925)644-56-92 - Приёмная комиссия

icon

г. Коломна, ул. Октябрьской
революции, д. 408

icon

college.kolomna@yandex.ru

Итоги регионального дистанционного конкурса «Агитплакат о профессии» среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Итоги регионального дистанционного конкурса «Агитплакат о профессии» среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
В номинации «Рисунок с использованием графических редакторов»:
1 место – Вишняков Даниил (ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»);
2 место – Целеп Виктория Руслановна (ГАПОУ МО «Губернский колледж»);
2 место – Тарусин Леонид Аркадьевич (ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»);
3 место – Круговой Сергей Алексеевич (ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»);
3 место – Петров Сергей Владимирович (ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»);
3 место – Мещеряков Дмитрий Владимирович (ГБПОУ МО «Ногинский колледж»);

В номинации «Рисунок от руки с использованием художественных инструментов»:
1 место — Горяной Егор Эдуардович (ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум»);
2 место – Горячева Екатерина Сергеевна (ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»);
2 место – Бардина Мария Анатольевна (ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»);
3 место – Ульянов Владимир Ильич (ГБПОУ МО Егорьевское ОСП «Коломенский аграрный колледж»);
3 место – Колесникова Раиса Митрофановна (ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»);
3 место – Машков Даниил Дмитриевич (Истринский филиал ГБПОУ МО «Красногорский колледж»);
3 место – Денисова Мария Витальевна (ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум»

Итоговый протокол 1

Итоговый протокол 2

Free WordPress Themes, Free Android Games